Auction 713, Lot # 86
PAISAJE BOSCOSO CON RÍO Y PESCADOR INGLATERRA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. Óleo sobre tela. Dimensiones: 49 x 74.5 cm Estimado $4,000-6,000